Меню сайта
Наш опрос
Как я пришел на форум гильдии
Всего ответов: 34
Понедельник, 29.04.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость

ВоВ Креатив - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Юмор » ВоВ Креатив
ВоВ Креатив
incamanДата: Пятница, 27.11.2009, 09:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеоклип "Ульдуар"
http://www.youtube.com/watch?v=WFuBjXUfI9Q

Клип-победитель BlizzCon 2009 - Don't Make Me Get My Main (с сабтитрами):
http://www.youtube.com/watch?v=GrlMq_q_r1c


 
IsigarДата: Пятница, 27.11.2009, 16:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Если честно, не совсем понял, как второй клип оказался победителем. Первый всё-таки лучше слеплен, на мой взгляд.
 
Pro100FoxДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущим оратором... Но тут у меня есть одна мысля... Не очень-то нам, ордынцам. нравится. когда главный герой - человек. Это как-то... Не нравится, короче smile А вот троллиха, которая поет, что не хочет играть в ПвП и которую убивает в спиу, насколкьо я понял, хуман-пал - это да, это наше все. Вот ей как-то сочувствуешь. А тупому палу, который ходит и долбится по сто раз с другим палом - это как-то... А где цимес-то?

 
Pro100FoxДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, зацепило. три раза первый пересмотрел, прёт. Классно сделано, разговора нет. Толкьо слегка сленга не понял, пару оборотов, вечерком жену спрошу smile

 
incamanДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
:))))

Странно что вам второй клип не понравился smile Там же суть песни в том, что пал блад эльф ганкал пала человека. Тот обиделся, зашел мейном, решил отомстить. А пал вместе с рогой андедом убили его мейна. И он по этому оводу жутко рыдал. Как раз вполне ордынский вариант smile

Второй клип, как я понял, не был подан на конкурс. Но оба клипа - работа Краниуса и Легс smile

Ну и видели бы вы второе место, поняли бы, как этот занял первое =)

Добавлено (29.11.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Кстати, Сергей -

"Не очень-то нам, ордынцам. нравится. когда главный герой - человек. Это как-то... Не нравится, короче"

Будь проще, ВоВ - это игра =)


 
Pro100FoxДата: Вторник, 01.12.2009, 12:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (incaman)
Странно что вам второй клип не понравился Там же суть песни в том, что пал блад эльф ганкал пала человека. Тот обиделся, зашел мейном, решил отомстить. А пал вместе с рогой андедом убили его мейна. И он по этому оводу жутко рыдал. Как раз вполне ордынский вариант

Ну, я не про то, что он ордынский - просто тема ганка меня, честно говоря, вообще бесит и раздражает. Ну вотшел этот хум-пал и никого не трогал, какого черта его ганкать было? Ну ладно, мне пвп вообще далеко - а вот тема того, что былов ульдуаре - чувака не берут в рейды, так как он плохо одет - просто близка и понятна smile

Quote (incaman)
"Не очень-то нам, ордынцам. нравится. когда главный герой - человек. Это как-то... Не нравится, короче" Будь проще, ВоВ - это игра =)

Да это вообще-то шутка была smile Но вид ордынских чаров просто ближе и узнаваемей. Кроме того, первый клип просто - очень-очень качественно сделан. Я бы даже сказал, что гораздо профессиональнее, чем оригинальный клип, пародией на который он является. Динамики гораздо больше.


 
Pro100FoxДата: Вторник, 01.12.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, посмотрел сайт этой Summergale (summergale.net) - там куча еще интересных машиним. Оказалось девица элем-шаман, рейдит. И поет сама. Какая молодец.

 
Форум » Общий раздел » Юмор » ВоВ Креатив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск