Меню сайта
Наш опрос
Как я пришел на форум гильдии
Всего ответов: 34
Четверг, 02.05.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость

Боевая группа. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий раздел » Предложения о жизни гильдии » Боевая группа. (Формирование, тактика. Разбор ошибок(на будущее))
Боевая группа.
incamanДата: Пятница, 11.09.2009, 03:08 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну зачем сарказм smile Я не профессор, просто некоторые вещи "прощупал" и по ним могу подсказать. А вот о дк танках (как вобщем и о дк в принципе) имею оооочень мало представления sad Посему если найдется добрая душа, которую изредка можно будет беспокоить нубовопросами, а также добровольцы, которые согласятся повайпаться на "обкатке", то можно как-то попробовать smile

 
Pro100FoxДата: Пятница, 11.09.2009, 12:57 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не сарказм, это любимая поговорка smile Так что Nothing personal

Добровольцев сколько хочешь smile А как ДК у нас уже начала танковать Лариса - после вчерашнего собрания гильдии


 
IsigarДата: Суббота, 26.09.2009, 15:00 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Назрел вопрос.В связи с тем, что наши ГМ качают твинков, произошло следующее: если ещё пару недель назад добиралась рейдовая 10-ка, то теперь и 5-ка неактивна. Совместных походов нема-каждый занимается кто чем. Кто-то на БГ, кто-то с рандомами фармит баджи. Я не против свободы воли игроков, даже за. Однако не мешало бы обозначить некоторый план развития гильдии. Хотелось бы услышать комментарии нашего ГМ касательно светлого будущего smile
 
Pro100FoxДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:45 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я думаю, воскресный поход расставил все точки над i?
Если нет, то озвучиваю smile

Нет, напишу отдельным постом, там и обсудим, оки?


 
Форум » Общий раздел » Предложения о жизни гильдии » Боевая группа. (Формирование, тактика. Разбор ошибок(на будущее))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Поиск